наверх

Горячая линия круглосуточно

8 (495) 139-63-47

О компании

Инна Ивановна
Рябко 

Руководитель
Информационно-диспетчерского отдела

Юлия Алексеевна
Колосова 


Оператор-диспетчер

Алина Александровна
Тян


Оператор-диспетчер

Елена Александровна
Травкина 

Руководитель
Отдела инспекции и контроля

Марина Олеговна
Поляничка

Руководитель
Абонентского отдела

Сергей Владимирович 
Пыжов 

Специалист
Отдела инспекции и контроля

Николай Валерьевич
Аникин


Инспектор-техник

Анатолий Викторович
Башкиров 


Инспектор-техник

Дмитрий Михайлович
Елкин


Инспектор-техник

 Елена Николаевна 
Королёва

Специалист
по административно-управленческой деятельности

Лидия Александровна
Воржева 

Специалист
приемной директора

Татьяна Ивановна
Горбачева 

Специалист
по кадрам

Михаил Викторович Алдущенков


Главный энергетик

Надежда Николаевна
Тишкова 


Экономист

Татьяна Анатольевна
Поляничка 

Руководитель
Отдела снабжения

Елена Анатольевна
Данилова

Специалист
склада

Владислав Валерьевич
Никоноров 

Специалист
IT-отдела

Марина Александровна 
Толкачева 

Заместитель руководителя
Производственно-технического отдела

Оксана Федоровна 
Антонова 

Специалист 
Производственно-технического отдела

Александра Константиновна
Махотина

Специалист 
Производственно-технического отдела

Светлана Владиславовна
Курцева 

Специалист 
Производственно-технического отдела

Ольга Анатольевна
Самсоненко 

Специалист
Производственно-технического отдела

 Наталья Юрьевна
Проселкова

Специалист 
Производственно-технического отдела

Галина Сергеевна
Пальязова 

Специалист
по работе с абонентами

Татьяна Сергеевна
Аксенова 

Специалист
по работе с абонентами

Наталья Анатольевна
Потокина

Специалист
по работе с абонентами

Алена Викторовна 
Царева 

Специалист 
по работе с абонентами

Нелли Равилевна
Муратшина 

Специалист
по работе с абонентами

Ксения Михайловна
Алдущенкова

Специалист
по работе с абонентами

 Алла Федоровна
Финашина

Руководитель
Лаборатории

Елена Николаевна 
Жебина

Заместитель руководителя
Лаборатории

Гюльжиган Сярвэрэвна
Вячкутина

Специалист
Лаборатории

 Ирина Викторовна
Григорьева

Специалист
Лаборатории

Наталья Венцесовна
Клепинина 

Специалист
Лаборатории

Светлана Юрьевна
Нечаева

Специалист 
Лаборатории

 Ольга Петровна
Созинова

Специалист
Лаборатории

Наталья Викторовна
Ткаченко 

Специалист
Лаборатории

Марина Александровна
Коссова 

Специалист
Административно-хозяйственного отдела

Наргиз Алижоновна
Камбарова 

Специалист
Административно-хозяйственного отдела

Олег Григорьевич
Воробьев

Специалист
Административно-хозяйственного отдела

Надежда Юстимовна
Щербак 


Оператор-диспетчер

Наталия Ивановна
Флерова 


Оператор-диспетчер

Татьяна Васильевна
Сомова


Оператор-диспетчер

Марина Александровна
Гололобова


Оператор-диспетчер

Карина Андреевна
Анисимова


Оператор-диспетчер

структура

Директор

Нечаев
Игорь Николаевич

Главный инженер

Митрохин
Геннадий Васильевич

Заместитель директора по техническим вопросам

Пальмина
Галина Назаровна

Заместитель директора по развитию

Камышина
Елена Вячеславовна

Производственно-
технический отдел

Бухгалтерия

Юридический
отдел

Абонентский
отдел

Лаборатория

Диспетчерская

call-центр

Сотрудники, ответственные за решение административно-управленческих вопросов

Сотрудники, ответственные за решение административно-хозяйственных вопросов